Планирование. День свадьбы

Развлечения для летней свадьбы: 7 идей для гостей

Сезон летних свадеб уже в самом разгаре. Если ваша церемония тоже пройдет этим летом, а в графе «развлечения для гостей» еще пусто, Wedding рассказывает, как удивить гостей, чтобы вашу церемонию они вспоминали исключительно восторженными отзывами.

 

1. Портретист

amazing - capturing the wedding on canvas

 

Один из самых оригинальных вариантов — нанять портретиста (можно также шаржиста или карикатуриста), который в течение небольшого количества времени создаст портрет ваших гостей. Конечно, не красками, а скорее тушью. Но от этого изображение не станет менее памятным.

 

2. Фрисби

I am ALL FOR playing Frisbee at the reception!! Id better see James owning!

 

Отмечаете свадьбу за городом? Прекрасно, тогда вы точно можете организовать развлекательные зоны на свежем воздухе. Например, на поляне гости могут поиграть в фрисби (та самая тарелка, которую нужно кидать друг другу). Хорошее развлечение для тех, кто уже устал сидеть за столом и готов размяться перед танцами.

 

3. Квесты

You Have to See the Unique Fashion Choices in This Epic Southern Wedding at Huguenot Mill and Loft

 

Если хотите менее активное, но подвижное развлечение — придумайте интересный квест для гостей. Спрячьте какой-нибудь памятный приятный сувенир, придумайте несколько подсказок для команд, как его найти, создайте специальную карту и готово. Победителю достанется найденный приз, но чтобы никто не расстраивался, ведь здесь главное — участие, рассчитайте призы на всех.  

 

4. Крокет

Cocktails and Croquet -By the 1920s, croquet had become the most popular sport in socialite, literary, and Hollywood circles. Set up a court on a pristine lawn for a little cocktail hour enjoyment.

 

Игра английских аристократов, за которой можно вполне спокойно потягивать коктейль и вести непринужденную беседу. Игра в крокет немного похожа на мини гольф, только здесь вместе лунки — специальные дуги над травой. Такая несложная игра придется по душе и маленьким гостям.

 

5. Настольный теннис

Table Tennis Wedding , Ping Pong Table at Wedding, Bride & Groom Playing Table Tennis. The wedding of designer Hannah Stoney to Steven Shuttlewood. Hannah is the owner of Yellowstone Art Boutique store in Staffordshire and designed all her own stationery!

 

Теннис — тоже изначально игра английских аристократов. Настоящий крт на свадебной площадке развернуть вряд ли удастся, а вот поставить настольный теннис — вполне реально. Гости также могут провести свой турнир. Награды, разумеется, получат все участники.  

 

6. Мыльные пузыри

friends celebrating just married couple with soap bubbles and red roses by Nox | Stocksy United

 

На первый взгляд эта идея может показаться банальной — кого сейчас удивишь простыми мыльными пузырями? А вот и нет. Мыльные пузыри, в зависимости от формы, которая их создает, могут быть размером с человека. Присмотритесь к большим формам, уверены, маленькие гости от такого развлечения придут в небывалый восторг.

 

7. Танцплощадка

 

Какое лето без зажигательных танцев на веранде? Даже если вы решили провести свадьбу в черте города, подыщите место с верандой, повесьте посередине дискошар, фонарики-гирлянды по периметру, подберите душевный и зажигательный плейлист и отправляйтесь танцевать вместе с гостями.

 

Фото: Pinterest.com