Планирование. День свадьбы

5 причин позвать на свадьбу всех друзей жениха: почему вашему любимому нужна команда

Вы составляете список гостей, и жених настаивает, что вы должны пригласить всех его многочисленных друзей? Не спешите отказывать ему. Конечно, ваш зал не резиновый, но есть как минимум 5 поводов включить в список именно друзей вашего мужчины, а не троюродных родственников или коллег, например. Что думаете об этом?

 

Причина 1. Друзья жениха — это группа поддержки.

Ваш любимый может до последнего делать вид, что абсолютно не волнуется, и церемония для него — простая условность, но на самом деле в день свадьбы вы поймете, что это не так. Он может вдруг стать напряженным, раздражительным, тревожным или растерянным, путать слова и переживать, что что-то пошло не так. И в этот момент ему пригодится не только ваша поддержка, но и твердые плечи его друзей. В окружении друзей он точно не будет тушеваться: парни помогут разрядить обстановку. А в процессе подготовки на друзей можно возложить некоторые важные обязанности.

 

Причина 2. Друзья жениха — это эффектные фотографии.

С женихом и его друзьями можно сделать не менее прекрасные кадры, чем с невестой и подружками. Такие фото отлично разнообразят ваш семейный альбом и разбавят ваши романтичные портреты.

 

Причина 3. Друзья жениха — это отличная компания для ваших подруг.

Особенно, если они одиноки или придут без своих спутниц. Даже если у вас нет цели сосватать одиноких подруг друзьях вашего любимого, девушкам непременно будет веселее в компании мужчин, и общение выйдет на другой уровень.

 

Причина 4. Друзья жениха — это залог веселого вечера.

Ни одна троюродная тетушка не наполнит ваш праздник такими шутками, сюрпризами и остротами, как друзья жениха. Не хотите, чтобы ваш свадебный ужин прошел в формате чопорного пенсионерского юбилея? Команда парней не допустит этого!

 

Причина 5. Друзья жениха окружат вас вниманием и комплиментами.

Ну и главный довод — в этот важный день вы услышите самые яркие комплименты и приятные слова именно от друзей жениха. Они обязательно скажут (и не один раз), что по-доброму завидуют другу, у которого теперь такая прекрасная жена, вставят в свои тосты рассказы о вашем знакомстве и о том, как ваш мужчина влюбился в вас с первого взгляда, а вас окружат заботой и завалят цветами.

 

Ну что, вы еще сомневаетесь в том, что стоит приглашать друзей любимого? Кстати, если ваш список гостей слишком большой, здесь можно узнать, как сократить его, никого не обидев. 

 

Фото: Мария Шалаева, Любовь Чуляева, Марина Фадеева.