Планирование. День свадьбы

5 способов поднять настроение накануне свадьбы: если вы устали или огорчены

Бывает, что подготовка к торжеству отнимает все силы, и накануне главного дня вы можете почувствовать опустошение и апатию. Или что-то идет не так, как вам хотелось, и вы расстроены до слез. Как поднять себе настроение, чтобы излучать радость в день свадьбы? Мы знаем 5 верных способов.

 

Способ 1. Выспаться.

Возможно, вы просто устали и потратили слишком много сил и эмоций на организацию своего праздника. А потому для хорошего настроения вам обязательно нужно выспаться. Не планируйте никаких дел на день перед свадьбой и вдоволь поваляйтесь в постели (можно и не в одиночку).

 

Способ 2. Заняться сексом.

К слову о постели, секс прекрасно стимулирует выработку дофамина — гормона счастья. Проведите день накануне свадьбы со своим любимым, больше обнимайтесь и целуйтесь, и от плохого настроения не останется и следа.

 

Способ 3. Приятно отдохнуть.

Приятные вам занятия также помогут отвлечься от волнения и плохих мыслей и настроиться на позитивный лад. Посмотрите хороший фильм, послушайте музыку или сходите на концерт, закажите домой что-нибудь вкусное из любимого ресторана, почитайте книгу, прогуляйтесь в парке. Освободите себя от забот на один день, ведь самое важное для вас — выглядеть и чувствовать себя на все 100 в день торжества.

 

Способ 4. Встретиться с подругами.

Если вы не устраивали девичник (или устраивали, но хотите повторить), день перед свадьбой идеален для встречи с подругами. Разумеется, вместо шумной тусовки в баре стоит организовать день в spa, красивую фотосессию или невинную пижамную вечеринку дома. Кстати, если вы с женихом решили ночевать отдельно в ночь перед свадьбой, вы вполне можете оставить у себя пару подруг, которые скрасят ваш вечер и помогут со сборами утром.

 

Способ 5. Заняться собой.

Все агрессивные процедуры (пилинг, эпиляцию и окрашивание волос) вы, конечно же, закончили примерно за неделю до торжества. А вот маникюр и педикюр, освежающие маски для лица, обертывания или расслабляющий массаж вполне можно сделать накануне. Совместите приятное с полезным: подготовьте свое тело к важному дню и отдохните от предсвадебной суеты.

Фото: Игорь Булгак, Максим Колибердин.