Планирование. День свадьбы

Лучшие свадебные профессионалы Сибири: топ-10

Свадьба в Сибири может стать грандиозным и уникальным в своем роде событием, если доверить ее организацию лучшим профессионалам региона. Мы знаем, кто эти люди, и с удовольствием порекомендуем их вам.

1. Event-boutique Cranberry, свадебное агентство (Новосибирск)

Креативные специалисты этого ивент-бутика имеют большой опыт в организации самых разных праздничных мероприятий и в России, и за границей.

Instagram: @cranberryevent

Сайт: https://www.cranberry-event.ru




 

2. «Студия событий Юлии Соловьевой», свадебное агентство (Омск)

Команда студии создает невероятно душевные, искренние и красивые мероприятия, особое внимание уделяя эмоциональной составляющей сценария.

Instagram: @solovyevajuliastudio

Сайт: http://solovyeva-event.ru





3. Event agency INVITÉ, свадебное агентство (Красноярск)

Агентство, которое вот уже 7 лет специализируется на мероприятиях премиум-класса, продуманных и безупречно реализованных вплоть до самых мелочей.

Instagram: @invite.agency

Сайт: http://invite.agency




4. Айнура Субханкулова, организатор (Барнаул)

Профессионал своего дела, Айнура поможет правильно спланировать бюджет, создать такую свадьбу, о какой мечтаете именно вы, обеспечит комфорт гостям и избавит вас от каких-либо хлопот. А еще она мастер нестандартных сценариев.

Instagram: @ainuraflamingo




5. WEDDING PRODUCTION, свадебное агентство (Тюмень)

Команда агентства создает свадьбы, подчеркивающие индивидуальность, тщательно изучая историю знакомства пары, образ жениха и невесты, предпочтения по стилю, оформлению свадьбы и пожелания родителей.

Instagram: @wpwedding

Сайт: https://www.wpwedding.com



6. Karpenko wedding, свадебное агентство (Томск)

Эксперты агентства под руководством Екатерины Карпенко организуют самые уютные и семейные свадьбы с дружелюбной и неформальной атмосферой. Команда постоянно растет благодаря ученикам школы организаторов.

Instagram: @karpenko_wedding



7. Serobabov Video Solution, видеограф (Омск)

Талантливый видеограф, который не только сделает полноценный фильм о дне вашего торжества, уловив самые яркие моменты, но и смонтирует короткий ролик с музыкой для размещения в соцсетях.

Instagram: @serobabovsolution

8. Floral style, студия флористического дизайна (Новосибирск)

Флористы студии — профи с большим опытом и отменным вкусом. Они берутся за оформление торжества от и до, создавая не только арки для выездной церемонии и подиумы для молодоженов, но и свадебные букеты, композиции на столы и многое другое.

Instagram: @floral_style

Сайт: http://floral-style.ru





9. Valena, свадебный фотограф (Новосибирск)

Валера и Лена — творческий дуэт, который одинаково креативно подходит к съемке портретов, репортажа и декора свадьбы. Их работы действительно притягивают взгляд!

Instagram: @valenaphoto

Сайт: valenaphoto.ru




10. Школа стиля Марии Липатниковой (Новосибирск)

Мария Липатникова — свадебный стилист. Она с удовольствием помогает невестам создать неповторимый образ от платья, макияжа и прически до подходящих по стилю аксессуаров и украшений, которые идеально впишутся в общую концепцию торжества.

Instagram: @mlstyle