Планирование. День свадьбы

Свадебная площадка «Вилла Ротонда» в Подмосковье: 5 причин, почему стоит выбрать именно ее

Теперь Wedding будет рассказывать не только о лучших свадебных профессионалах, но и о площадках, где можно провести церемонию. Первой локацией, которую мы решили показать, стала замечательная «Вилла Ротонда». И вот 5 причин, почему на неё стоит обратить внимание при выборе свадебной площадки. 

 

 

 

 

 

 1. Расположение

 

Свадебная логистика — вещь довольно сложная. Поэтому, согласитесь, близость места проведения свадьбы играет важную роль. «Вилла Ротонда» находится в ближайшем Подмосковье. Так что ни у вас, ни у гостей дорога не займет много времени, а свежий воздух и зелёные леса дополнят свадебную атмосферу.

 

 

 

 

2. Два просторных зала

 

В банкетном комплексе вы можете выбрать два зала: основной (620 м2) и малый (80 м2). Первый вмещает от 200 гостей (банкет) до 400 гостей (фуршет). Залы можно арендовать вместе, просто малый использовать как welcome-зону или комнату для конкурсов и танцев. 

 

 

 

 

 3. Террасы с панорамным видом 

 

На площадке также есть второй этаж, на котором находится ресторан с открытыми террасами с видом на озеро и парк. Время задуматься и о свадебных фотографиях!

 

 

 

 

4. Живописное озеро

 

Представьте цветочную арку, увитую розами, у берега тихого оезра. Вокруг симметрично расположились места для гостей, а дорожка к арке усыпала лепестками роз. Такую мечту можно воплотить в реальность на «Вилле Ротонде». Именно на берегу озера там чаще всего проводят выездные регистрации брака.

 

 

 

5. Французский парк

 

Здесь можно не только провести регистрацию у озера, но и почувствовать себя французским аристократом, прогуливающимся по саду Версаля. Внутри виллы расположился сад во французском стиле со множеством аллей, фонтанов и беседок.

 

 

 

С другими фотографиями можно ознакомиться в галерее ниже: