Мода. Мода & Красота

Цвет платья по знаку Зодиака: что пойдет именно вам?

Вы пересмотрели уже множество свадебных платьев, но никак не можете определиться с оттенком, который вам больше пойдет? Самое время обратиться за помощью к астрологии и узнать, какой цвет принесет счастье вашему знаку Зодиака.

 

Овен

 

Ваш самый счастливый цвет — красный. Он символизирует силу, смелость, страсть, активность, энергию и оптимизм. Кроме красного, удачу принесут синий и фиолетовый, черный и классический белый.


Vera Wang 

Телец

 

Для вас идеальным оттенком будет синий. Это цвет, приносящий покой и умиротворенность, символизирующий искренность и верность. Также можно выбрать платье розового, зеленого и желтого оттенков.

 

Близнецы

 

Основной цвет, который принесет вам удачу, — желтый, который ассоциируется с радостью и легкостью и помогает избавиться от печали и негативных эмоций. Кроме желтого, вам подойдут умиротворяющие зеленый и персиковый.


Vera Wang 

Рак

 

Для этого знака Зодиака идеально подойдут «лунные» цвета: серебряный, элегантный серый и белый. Они принесут спокойствие и гармонию в отношения. А если вам хочется чего-то более яркого, выбирайте оранжевый.

 

Лев

 

Этому огненному знаку к лицу золотой, оранжевый и белый оттенки. Они ассоциируются с красотой и богатством и наполняют Льва положительными эмоциями.

 
Inbal Dror

Дева

 

Вам подойдут самые природные оттенки: зеленый и коричневый — они помогут расслабиться и снять напряжение. Еще один вариант — серый цвет.

 

Весы

 

Людям этого знака приносят удачу мягкие оттенки синего, голубого и зеленого цветов, символизирующие одухотворенность, спокойствие и расслабление.

 

Скорпион

 

Цвета удачи для Скорпиона — темно-красный и пурпурный. Эти оттенки подчеркивают ощущение тайны, а также ассоциируются с силой и мощью личности. Также можно выбрать черный, бордовый и фиолетовый цвета.


Hayley Paige 

Стрелец

 

Стрельцам несет удачу фиолетовый — поистине королевский цвет, который ассоциируется с величием и богатством. Светлые оттенки фиолетового пробуждают романтические чувства, более глубокие оттенки ассоциируются c роскошью и амбициями. Кроме фиолетового, удачным цветом будет синий.

 

Козерог

 

Для вас идеальными станут земные оттенки: коричневые и другие темные тона. Это оттенки стабильности и дружелюбия, надежности и верности. Еще один подходящий вариант — богатый фиолетовый цвет.

 
Vera Wang

Водолей

 

Для Водолея цветами удачи являются, прежде всего, голубые и зеленые — цвета океана и неба. Эти цвета дарят вдохновение и надежду, успокаивают и расслабляют.

 

Рыбы

 

Цветами, несущими удачу представителям знака Рыбы, считаются лиловый, фиолетовый, зеленый, синий и серебряный. Синий дарит умиротворение, зеленый — яркие эмоции, серебряный наполняет позитивной энергией, а фиолетовый настраивает на серьезные перемены в жизни.


Hayley Paige 

 

Фото: пресс-материалы, Pinterest.com.