Мода. Мода & Красота

Свадебное платье по знаку Зодиака: какой стиль подойдет вам?

А вы знали, что свадебные наряды можно подбирать по знаку Зодиака? Если вы никак не можете определиться с платьем своей мечты, рассмотрите варианты, подходящие к вашему характеру.

Водолей

Вы отличаетесь оригинальностью, индивидуальностью и веселым характером. Вы не любите ничего скучного, поэтому вам идеально подойдет наряд нестандартного кроя и современного дизайна.


Jesus Peiro, Pronovias


Рыбы

Ваш знак относится к стихии воды, поэтому вы наверняка мечтаете о светлом струящемся платье. А еще вы артистичны и нежны, так что вам к лицу пастельные оттенки: кроме белого платья, вам вполне может понравиться сиреневое или нежно-розовое.


Ines Di Santo, Berta


Овен

Овны — сильные духом, уверенные в себе и страстные натуры, и это несомненно отражается в вашем стиле одежды. Однако, не стоит забывать и о комфорте, который вы цените. Женственные свадебные наряды с оригинальным дизайном созданы именно для вас.

Ines Di Santo, Jesus Peiro


Телец

Тельцы романтичны и преданны. А когда дело доходит до одежды, они предпочитают модные вещи и натуральные ткани. Похоже на вас? Тогда и свадебное платье ищите по тому же принципу: приглядитесь к новинкам известных брендов.


Rosa Clara, Jesus Peiro

 

Близнецы

Вы по натуре спокойны, рассудительны, но при этом общительны и кокетливы. Вы любите ласку и цените проявление чувств, но на людях порой чувствуете себя неловко. Что, кстати, только добавляет вам шарма. Выбирайте скромные утонченные модели свадебных платьев — они прекрасно подчеркнут черты вашего характера.

Marylise, Rosa Clara


Рак

Раки заботливы, любвеобильны, обожают быть в центре внимания и придерживаются патриархальных взглядов. Пышные изысканные наряды из тонких многослойных тканей — то, что вам определенно понравится.


Simonemarulli


Лев

Ваш огненный знак наделил вас страстью, любовью к теплу и к дорогим вещам. Разумеется, вы стремитесь быть в центре внимания и в свой главный день хотите выглядеть, как настоящая принцесса! Приглядитесь к пышным платьям с богатым декором — в таком вы будете блистать.


Ines Di Santo, Rosa Clara


Дева

Вы любите проводить время на природе, цените чистоту и лаконичность. Ваш идеальный свадебный наряд — платья с чистыми линиями и строгими деталями, подчеркивающие фигуру.


Pronovias, Rosa Clara


Весы

Вы похожи на бабочку: порхаете по жизни, отдаетесь своим чувствам, склонны к импульсивным поступкам и любите выглядеть эффектно. Элегантные струящиеся наряды обязательно привлекут ваше внимание и будут прекрасно на вас смотреться.


Ines Di Santo, Pronovias


Скорпион

Вы загадочная, сильная и общительная персона, чрезвычайно страстная и обожающая сказочные лавстори. Вы не боитесь рисковать и выделяться из толпы. «Голое» платье, наряд-трансформер или свадебный костюм — ваш выбор.


Marylise, Pronovias

 

Стрелец

Ваши главные черты — свободолюбие, душевность и любовь к прекрасному. Вас определенно привлекут кружевные свадебные платья в стиле бохо и винтажные наряды. Дополните платье венком или лентой в волосах — образ готов!


Berta, Marylise


Козерог

Вы очень пунктуальны, дисциплинированы, ответственны и любите следовать традициям. Ваше идеальное платье — классический наряд А-силуэта с лаконичной отделкой и модными деталями.


Jesus Peiro, Pronovias