Маршруты. Медовый месяц

Куда отправлялись звезды в honeymoon: 7 направлений

Наконец наступает полноценная весна, начинает пригревать солнце, а на деревьях вот-вот появятся свежие листики. Это значит, что уже и лето не за горами и пора задуматься о направлении для медового месяца у моря. Wedding решил вспомнить, где провели свой honeymoon звездные пары и выбрать семь самых интересных направлений. Смотрите и начинайте планировать свое свадебное путешествие!

1. Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Десрошес, Сейшельские острова

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? Ñ?ейÑ?елÑ?Ñ?кие оÑ?Ñ?Ñ?ова

 

После королевской свадьбы в апреле 2011 года новоявленная чета монархов отправилась в медовый месяц на Сейшельские острова. Десять дней герцог и герцогиня Кембриджские провели на частной вилле на Северном острове, самом закрытом и роскошном в архипелаге. 

 

2. Бейонсе и Джей-Зи

Парадайз Веллей, Аризона (США)

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? paradise valley arizona 

 

Отношения Бейонсе и Джей-Зи трудно назвать идеальными, в семейной жизни пары было все. Но они стойко преодолевают все трудности и вместе работают над своим браком. В 2009 году в Нью-Йорке прошла свадьба самой громкой пары музыкального шоу-бизнеса. После нее пара отправилась в свадебное путешествие на запад страны. Бейосе и Джей-Зи остановились на курорте у горы Кеймелблек в Аризоне.

 

3. Ким Кардашян и Кэйн Уэст

Корк, Ирландия

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? коÑ?к иÑ?ландиÑ? 

 

Ким и Канье, пожалуй, самай популярная пара сейчас, за которой следят во всем мире. В 2014 году они узаконили свои отношения. Американские звезды выбрали Италию в качестве площадки для свадебной церемонии. А местом для медового месяца пары стал ирландский город Корк. Его выделяет аутентичная архитентура, характерная для Северной Европы, и необыкновенная природа в окружении. Ким и Канье остановились на курорте Castlemartyr, где гуляли в горах, ходили в кино и устраивали пикники на природе.

 

4. Адам Броди и Лейтон Мистер

Пунта Мита, Мексика

 Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? Ð?Ñ?нÑ?а Ð?иÑ?а, Ð?екÑ?ика

 

Как начет экзотической Мексики? Актеры Адам Броди и Лейтон Мистер в 2014 году отправились именно туда. Они выбрали курорт Санкт-Реджис  в Пунта Мита, частном закрытом полуострове. Этот курорт особенно любим звездами за качество сервиса и отдаленность от суеты. Пара провела там всего четыре дня в феврале. Так что имейте в виду, сюда можно приехать даже зимой.

 

5. Принц Гарри и Меган Маркл

Провинции Альберта, Канада

 

Об этой паре, кажется, говорили весь 2018 год. Но и теперь Гарри и Меган остаются в центре внимания — герцоги Сассекские со дня на день ожидают пополнения. Как и полагает королевской чете, подробности их свадебного путешествия держались в строжайшем секрете. До сих пор точно нельзя утверждать, где его провели Меган и Гарри. Сначала таблоиды писали о закрытом курорте в Восточной Африке, в Намибии. Потом появилась информация, что пара отметила начало новой жизни на курорте Fairmont Jasper Park Lodge в канадской провинции Альберта. Он находится на берегу озера Бовер среди канадских гор и лесов.

 

6. Риз Уизерспун и Джим Тот

Позитано, Италия

 Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? Ð?озиÑ?ано, Ð?Ñ?алиÑ?

 

Какая подборка направлений для медового месяца без классической Италии? Позитано — один из самых распространенных курортов Средиземноморья. Он особенно любим молодоженами за мягкий климат, яркое солнце и теплое море. Позитано расположился на скалистов холме, который весь пестрит яркими домиками. Именно здесь наслаждались волшебным воздухом и шумом волн актриса Риз Уизерспун и Джим Тот в 2011 году.

 

7. Николь Кидман и Кит Урбан

Бора-Бора, Французская Полинезия

Голливудская звезда Николь Кидман и ее супруг музыкант Кит Урбан отметили начало семейной жизни на живописном курорте Бора-Бора. Это небольшой осров в юэной части Тихого океана, идеально подходящий для уединенного отдыхы на лоне природы. Пара арендовала одну из самых роскошных вилл острова, стоимость которой оценана в $ 15 000 за ночь. Стоит отметить, что курорт оправдывает св стоимость. Влюбленные жили в открытом сьюте, который расположился прямо над водой, расслаблялись в собственном бассейне, а к их услугам всега был опытный дворецкий.

 

Фото: Pinterest.com