Реальные свадьбы

Реальные свадьбы: свадьба во французской усадьбе

Елена и Станислав 

Место: Шато, Прованс

 

 

 

Локация

 

Для свадьбы Елены и Стаса был выбран замок в самом сердце Прованса среди виноградников, оливковых рощ и лавандовых полей. В красоту этого региона Франции не возможно не влюбиться. Как и многих художников всех времен эти места наполняют ворческой энергией. 

 

 

День свадьбы

Невеста очень хотела, чтобы для гостей её появление стало сюрпризом, поэтому утром во время фотосессии молодожёнов все гости уехали из шато на прогулку и вернулись только к церемонии. На церемонии Елена появилась на ретро кабриолете в сопровождении папы. 

 

 

Свадебный ужин проходил в уютном дворике шато, заросшем плющом. Композиции из лаванды, виноградные грозди поддерживали атмосферу настоящего Прованса, а стеклянная сервировка и серебряные детали добавили элегантного шика.

 

 

 

Декор 

 

Цветовую гамму и дизайн свадьбы продиктовала сама природа и экстерьер Шато. Главной задачей при планировании свадьбы было гармонично продолжить атмосферу и стиль этого места. 

 

Коктейльная зона была организована на поляне перед шато. Гости фотографировались на фоне красивых пейзажей, обрамленных декорациями с хрустальной люстрой, драпировкой из ткани цвета лаванды. Играли в петанг, крокет, рисовали картину в подарок молодоженам. От жары гостей спасали веера с изображением места свадьбы и охлажденное французское вино. 

 

 

 

И ещё немного фото: 

 

 

 

Видео: 

 

Организация: студия свадеб «Для двоих»

Фото: Анна Коздурова

Видео: Андрей Кушниров