Стиль жизни

Идея для молодоженов: свадьба в прозрачной сфере Beach Bubble

Отель Finolhu запустил предложение Starlight Bubble Wedding Package. Пакет включает оформление символического алтаря в тропическом стиле и креативные цветочные композиции.

Так, после романтического завтрака с шампанским на вилле багги доставит пару на берег океана, где и состоится обмен кольцами. Первую брачную ночь молодожены проведут в необычной обстановке – прозрачной сфере Beach Bubble, расположенной на песчаной косе в уединенной части острова и оснащенной всеми удобствами современной виллы – двуспальной кроватью, ванной комнатой, кондиционером, телефоном для вызова батлера и интернетом.

 

 Это единственный на Мальдивах ультрасовременный тент, в нем есть все необходимое для комфортного отдыха, при этом создается ощущение полного единения с природой. 

Предложение стоимостью $2700 включает ночь в Beach Bubble, услуги свадебного организатора и ведущего, свадебный декор на берегу океана, букет невесты и бутоньерку жениха, символическое брачное свидетельство, романтический декор виллы и ванной, бутылку шампанского, свадебный торт, завтрак на вилле, романтический ужин со специальным меню и поздний выезд.

 

Здесь можно прочесть про свадьбу певицы Нюши, которая прошла в отеле Finolhu.

Здесь можно узнать больше про свадьбу в шатре.

 

Фото: пресс-материалы.