Стиль жизни

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: предложение во время Super Bowl

Одна из самых популярных тем в СМИ – когда же Трэвис Скотт сделает предложение Кайли Дженнер. В одном из интервью Скотт заявил, что свадьбе быть, именно после этого поклонники стали ждать помолвку и, конечно, само торжество. Рэпер говорил также о том, что предложение руки и сердце будет потрясающим. Фанаты предполагают, что Трэвис Скотт сделает предложение Кайли Дженнер во время Super Bowl. Этому есть объяснение.

В этом году Трэвис будет выступать во время Super Bowl. И это отличный повод попросить руки при огромном скоплении людей. Получится одновременно романтично и грандиозно – как раз в духе рэпера. Кроме этого, день проведения матча – очень важная дата для пары, в этот день Кайли сообщила, что стала мамой, Дженнер родила дочку Сторми.

 

Кстати, Скотт будет не первым, кто делает предложение на стадионе. Пару лет назад Канье Уэст подарил помолвочное кольцо Ким Кардашьян на стадионе AT&T в Сан-Франциско. Нам остается только дождаться финального матча Национальной Футбольной Лиги, это произойдет в ночь на 4 февраля в Атланте.

 

О других самых ожидаемых свадьбах 2019 года читайте здесь.

 

Фото: Instagram.