Стиль жизни

Как выбрать наряд в салоне по аренде платьев: 5 советов

Часто получаете приглашения на свадьбу или просто любите наряжаться? Тогда вам нужно не просто много, а очень много платьев — коктейльные, вечерние, haute couture. Но где их хранить, ведь на каждое мероприятие хочется надеть новое платье, в котором вас еще никто не видел? Отличным способом решить эту проблему может стать сервис по аренде платьев. Wedding рассказывает, как в подобном салоне выбрать платье вашей мечты. Кстати, скоро Новый год — и конечно, вам понадобится платье для праздника.

 

1. Не стесняйтесь обращаться за помощью

Придя в шоу-рум, смело говорить о том, что вам нужно. Если не знаете, какое платье хотите, обрисуйте для какого события оно вам нужно. Вы приглашены на свадьбу или сами невеста? Вы идете знакомиться с родителями молодого человека или на юбилей бабушки? Организовываете девичник или хотите поразить всех на корпоративе? Хотите попасть в светскую хронику или произвести благоприятное впечатление на первом свидании? Для опытного стилиста сервиса по аренде платьев будет более чем достаточно подобной фразы, дальше останется дело за малым — выбрать платье (или два!) из предложенных вариантов. Как правило, в подобных салонах представлены платья на все случаи жизни, и вы сможете подобрать наряд даже для мероприятия с самым сложным дресс-кодом.

 

2. Покажите понравившиеся платья стилисту

 

В ход пойдут скриншоты модных сайтов, вырванные страницы из глянца и сохраненные картинки в Instagram. Не всегда можно точно описать ваш стиль и что вы хотите получить по итогу, а вот фотографии могут сказать гораздо больше. Перед посещением салона загляните в Instagram аккаунт сервиса по аренде платьев. Например, на профиль сервиса по аренде брендовых платьев Oh My Look! подписано свыше 60 тысяч человек. Просмотрев их ленту, уже можно выбрать несколько моделей.

 

3. Сделайте красивые фотографии в платьях

Конечно, вы можете сделать селфи в примерочной кабинке и отправить подружкам, а можно сделать профессиональную съемку в нескольких нарядах и сравнить образы — так вы гарантированно выберете нужный для важного мероприятии. Так, в салоне по аренде платьев Oh My Look! есть специальное пространство для фотосессий Photo Room. Допололните образ, подобрав клатч и аксессуары. Профессиональный фотограф сделает красивые снимки, стилист по кадру выстроит композицию, достойную обложки глянцевого журнала. Еще прибавьте к этому подходящие декорации, make up и укладку, сделанную в бьюти-корнере  G.Bar, расположенном здесь же. 

 

4. Это просто, быстро и удобно

Сервис по аренде платьев избавит вас от многих проблем. Так, до и после аренды предусмотрена химчистка, включен мелкий ремонт. В Oh My Look! не предусмотрен даже залог, для аренды нужен только паспорт, а арендовав платье на 1 день, второй день вы получаете в подарок.

 

 

5. Возьмите с собой подружек

Как правило, салон по аренде платьев — это отличное место для девичника. Вместе вы можете перемерить кучу платьев, выпить шампанского, повеселиться и дать друг другу советы. Легко можно представить ситуацию, когда одной из вас нужно коктейльное платье, другой — вечернее, а третьей — специфический наряд для костюмированной вечеринки. Где вы сможете встретить много нарядов для совершенно разных случаев?

Фото: Oh My Look!

Адрес салона Oh My Look! в Москве: ул. Рочдельская, д. 15, стр. 16А.